ROTASI MASUK KOAS

TANGGAL 30 APRIL 2018

 

RSUD DELI SERDANG

 THT  SELAMA 4 MINGGU

No

Nama

NPM

1 MUHAMMAD FAROUQ  HILMI H

1708320061

2 YOFIKA JOLANDA

1708320056

3 NURUL RIANI SIREGAR

1708320059

4 SITI RAHMAH S

1708320066

5 RIZKY MAULIDA

1708320054

 

P.DALAM SELAMA 4 MINGGU (MINGGU IX S/D MINGGU XII)

No

Nama

NPM

1 WINI AGUSTIN

1608320158

2 ZAKIYA RAFWIANI

1608320159

3 QAMARA ABDI M

1608320161

4 NADHILA FARADHIBA SIREGAR

1608320183

5 FARAS MUNANDAR

1608320186

 

P.DALAM  SELAMA 4 MINGGU  (MINGGU I SD MINGGU IV)

No

Nama

NPM

1 BAGUS PANJI NUGRAHA

1708320069

2 KHAIRUNNISA

1708320067

3 ELVIRA MIRANDA

1708320070

4 ANISA IRFANINGSIH

1708320086

5 FAUZAN AZIM

1708320105

 

PSIKIATRI SELAMA 2 MINGGU

No

Nama

NPM

1 MUHAMMAD IHCSAN

1708320026

2 MELA FITRI

1708320025

3 RETNO SUNDARI

1708320023

4 LIDYA MARDIAH SARI

1708320030

5 GHAZKHAN SHAH GHANAR

1708320039


 PSIKIATRI SELAMA 2 MINGGU

No

Nama

NPM

1 PUTRA DIANDRO UTAMA RITONGA

1708320103

2 KARINA AMELIA NASUTION

1708320072

3 YASHINTA AQMALIA

1708320092

4 ANNISA HARDITA

1708320055

5 ADE RAHMA ANGGRAINI

1708320114

 

PARU SELAMA 4 MINGGU

No

Nama

NPM

1 MHD AULIA RAHMAN

1708320080

2 DOVI MONICA

1708320079

3 RISTA AYU ILAHI

1708320017

4 WINDA SARI SIREGAR

1708320087

5 DINA FITRI AYU RIZKI

1708320094

 

ANAK SELAMA 10 MINGGU

No

Nama

NPM

1 SYAHRONI SIREGAR

1708320007

2 RENI VIOLITA

1708320008

3 RIZKI CHAIRANI ZULKARNAIN

1708320010

4 NURAINI

1708320011

5 RIKA IKHSANA WATI SIHOMBING

1708320012

 

BEDAH SELAMA 12 MINGGU

No

Nama

NPM

1 IVANDO ADEDRA

1608320085

2 ULIL AMRI SARAGIH

1608320101

3 DEVI PAHLAWATI

1608320150

4 RIKA KARIM CHAN

1608320152

5 RAUDATUL POPY RAMADANI

1608320215

 

ANASTESI  SELAMA 4  MINGGU

No

Nama

NPM

1 RETNO PERTIWI

1608320156

2 KRISNA SYAHPUTRA HUTAPEA

1608320179

3 AULIA ULFA

1608320187

4 ALFI SYAHRI PINEM

1608320192

5 BONITA IRAVANY PUTRI

1608320193

 

RSUD Dr. PIRNGADI MEDAN

 P.DALAM SELAMA 4 MINGGU (MINGGU V SD MINGGU VIII)

No

Nama

NPM

1 MUHAMMAD GHIFARI ARMADI

1708320018

2 ARIE ADHYATMA

1708320016

3 LAILA JUNINDA

1708320032

4 RIRIN PERMATASARI

1708320049

5 FITRI HANDRIYANI

1708320057

 

KULIT DAN KELAMIN SELAMA 2 MINGGU

No

Nama

NPM

1 FADHILAH RAMADHAN ARIBOWO

1708320081

2 SITI ANDIRA RAMAYANA

1708320077

3 YULISTIA NAZLINA SIREGAR

1708320084

4 SOFIA TAMARA LUBIS

1708320102

5 FITRIA LARASATI

1708320110

 

RS BHAYANGKARA TK. II MEDAN

 FORENSIK  SELAMA 4 MINGGU 

No

Nama

NPM

1 SARI JULIANA ARISKA

1608320115

2 ADINDA LORENZA

1608320129

3 NURLINA SETIADI

1608320130

4 RADHA RADIKA

1608320136

5 ASHRY RAMADHANA GINTING

1608320143

 

THT  SELAMA 4 MINGGU

No

Nama

NPM

1 HAIBAN UTAMA PASARIBU

1708320073

2 OPPI MIRZATILLAH

1708320052

3 ARIF BAHARSYAH BANGUN

1708320038

4 LISA NABILA PRATIWI

1708320082

 

NEUROLOGI SELAMA 4 MINGGU

No

Nama

NPM

1 MUHAMMAD ZULFIKAR KARIM CHAN

1708320053

2 MUHAMMAD SOLIH NASUTION

1708320029

3 TANIA MULIA UTAMI

1708320024

4 CUT MUTIA MAMPATDI

1708320063

5 EDRIANI FITRI

1708320093

 

KULIT DAN KELAMIN  SELAMA 2 MINGGU

No

Nama

NPM

1 ANWARUL MIZAN

1708320099

2 ZAHDATUL KHAIRA UMMAH

1708320047

3 NOVITA SARI

1708320048

4 GUNAWAN SADEWO

1708320090

5 SHAFIRA ROZAANDITA

1708320043

 

P.DALAM SELAMA 4 MINGGU (MINGGU V S/D MINGGU VIII)

No

Nama

NPM

1 FAJAR MUHAMMAD NST

1708320034

2 AYU AZRI

1708320045

3 IHSAN KURNIA HARDI

1708320050

4 ISNAINI ULFA

1708320060

5 RINA SARI MARDIA

1708320062

 

FORENSIK SELAMA 4 MINGGU

No Nama NPM
1 MUHAMMAD RIDHWAN ARIF 1608320155
2 ARAMITA DAMAYATI 1608320180
3 DITA KHAIRUNISA 1608320196
4 ARIS MUNANDAR HARAHAP 1608320201
5 YULIA MEHATTE 1608320213


RUMKIT TK II PUTRI HIJAU KESDAM I /BB MEDAN

ANAK SELAMA 10 MINGGU

No Nama NPM
1 ILHAM KURNIAWAN RITONGA 1708320071
2 AMALIA HUSNA 1708320021
3 AINUL BASYIRAH 1708320101
4 ABDUL ROZAK BASTANTA MELIALA 1708320106
5 SRI KURNIA RIZKA SIAMBATON 1708320111

 

P.DALAM  SELAMA 4 MINGGU (MINGGU I SD MINGGU IV)

No Nama NPM
1 IGEF INDRAMCA 1708320085
2 RIMA DHANI 1708320088
3 DIAN NITARI 1708320100
4 MELANY NURJANAH 1708320104
5 HUDDY ARTICA SINULINGGA 1708320107


P.DALAM  SELAMA 4 MINGGU (MINGGU I SD MINGGU IV)

No Nama NPM
1 ASRA DEWITA NAMORA HARAHAP 1708320075
2 ELLA HUMAYRAH AGUSTIN 1708320083
3 MUHAMMAD ILHAM WIRA TRI PUTRA 1708320109
4 MARDIYAH LUBITA 1708320113
5 ANUGRAH RAMADHANY 1708320051

 

P.DALAM SELAMA 4 MINGGU (MINGGU IX SD MINGGU XII)

No Nama NPM
1 ARMI CANDRA PASARIBU 1608320102
2 ATIKAH KHAIRANI 1608320107
3 BELLA TASUKAWA 1608320110
4 LIA MARDIANI SARAGIH 1608320137
5 NURUL HASYANAH 1608320199

 

BEDAH  SELAMA 12 MINGGU

No Nama NPM
1 NOLA AGINA BR GINTING 1608320194
2 HERDIANTO PRAYOKO 1608320208
3 IMAMAH MARATU SALEHA 1608320210
4 MIFTAHUL QURNAINI MZ 1608320211
5 DEWI ANGGRAYNI 1608320212

 

KANTOR SAR MEDAN

DISASTER MANAGEMENT (ELEKTIF) SELAMA 2 MINGGU

No Nama NPM
1 MUHAMMAD IKROM NASUTION 1608320088
2 ISMA ANGRIANI 1608320092
3 CHAIRUNISYA TANJUNG 1608320104
4 AULIA DEWI PITALOKA 1608320109
5 MIFTAH FURQON AULIA 1608320134

 

DISASTER MANAGEMENT (ELEKTIF) SELAMA 2 MINGGU

No Nama

NPM

1 BAYU AZIZKA PUTRA FANDIKA

1608320084

2 PUTRI FARAH DISA

1608320100

3 VEGA BEBBY ROSALINA SITOMPUL

1608320111

4 FADLI MUHARMAN NASUTION

1608320145

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *