Sehubungan Libur Ramadhan 11 Juni-25 Juni 2018, Maka bursa tanggal 9 Juni 2018

dan tanggal 23 Juni 2018 akan diadakan pada tanggal 9 Juni 2018

(Double Bursa)

 

ROTASI MASUK KOAS

TANGGAL 25 Juni 2018

 

RSUD DELI SERDANG

OBGYN SELAMA 8 MINGGU

No

Nama

NPM

1 ARMI CANDRA PASARIBU

1608320102

2 ATIKAH KHAIRANI

1608320107

3 BELLA TASUKAWA

1608320110

4 LIA MARDIANI BR SARAGIH

1608320137

5 NURUL HASYANAH

1608320199

 

BEDAH SELAMA 12 MINGGU

No

Nama

NPM

1 HELWINA SHASTI

1608320151

2  RISNA SAFITRI

1608320169

3 TUTI NURSYAH PUTRI

1608320174

4 AINA SANTRI SEPTI AGUSMAN SIREGAR

1608320182

5 IRFAN SHIDDIQ HALIM

1608320197

 

ANASTESI SELAMA 4 MINGGU

No

Nama

NPM

1 RAFIKA AULIA NISA

1608320125

2 ANDHIKA BUDI SENTOSO

1608320160

3 SITI MUTIA ULFA

1608320167

4 NISA EL HASANAH

1608320207

5 ULFA AMANDA

1608320209

 

P.DALAM SELAMA 4 MINGGU (MINGGU IX SD MINGGU XII)

No

Nama

NPM

1 HERIZAH MAULIDA

1608320117

2 MAHRUSH LUTHFI

1608320122

3 ZARA FITHRIA

1608320131

4 ALFINA RAHMI LUBIS

1608320135

5 MELISA KHAIRANI

1608320138

 

 

P.DALAM SELAMA 4 MINGGU (MINGGU IX SD MINGGU XII)

No

Nama

NPM

1 BAGUS PANJI NUGRAHA

1708320069

2 KHAIRUNNISA

1708320067

3 ELVIRA MIRANDA

1708320070

4 ANISA IRFANINGSIH

1708320086

5 FAUZAN AZIM

1708320105

 

P.DALAM SELAMA 4 MINGGU (MINGGU I SD MINGGU IV)

No

Nama

NPM

1 EKO FAKHRUDDIN

1708320001

2 SITI YUSMAR LAINI

1708320004

3 RIZKI AMALIA RITONGA

1708320002

4 TRI AGUSRINI PUTRI ARUMSARI RITONGA

1708320013

5 TRYADLY KARUNIA PUTRA

1708320014

 

THT SELAMA 4 MINGGU

No

Nama

NPM

1 MUHAMMAD EGGA ACHYAR RAHMAN

1708320020

2 BITHA MIRANDA NASUTION

1708320022

3 LESTARI SAFITRI

1708320031

4 INTAN AFZUANTI SITORUS

1708320035

5 TEKTO YUDO FRASSETYO DARMITO

1708320068

 

THT SELAMA 4 MINGGU

No

Nama

NPM

1 MARDHATILLA ANA FAMA

1708320042

2 SYAIDATUL AKMAL PARAPAT

1708320036

3 ELVIRA KESUMA

1708320019

4 NURUL HIDAYATI

1708320044

5 DHIO EMERKO GINTING

1708320046

 

MATA SELAMA 4 MINGGU

No

Nama

NPM

1 ALVY SYAHRI HARAHAP

1708320095

2 NELLIE NOVRIANI

1708320058

3 SOFIE DEVIANTI WAHYUDI

1708320064

4 AISYAH KHOIRIYAH

1708320078

5 FIRMAN SETIAWAN

1708320027

 

ORTHOPEDI SELAMA 2 MINGGU

No

Nama

NPM

1 RADIYAH MURTI HASIBUAN

1608320093

2 CHALIL GHIFFARY

1608320103

3 HARDIATI

1608320113

4 SAIFUL RAHMAN

1608320139

5 ANINDITA RAHMA PUTRI

1608320146

 

RSUD DR.PIRNGADI MEDAN

 KULIT DAN KELAMIN SELAMA 2 MINGGU

No

Nama

NPM

1 FAJAR MUHAMMAD NST

1708320034

2 AYU AZRI

1708320045

3 IHSAN KURNIA HARDI

1708320050

4 ISNAINI ULFA

1708320060

5 RINA SARI MARDIA

1708320062

 

 RS BHAYANGKARA TK. II MEDAN

 P.DALAM SELAMA 4 MINGGU (MINGGU V SD MINGGU VIII)

No

Nama

NPM

1 FADHILAH RAMADHAN ARIBOWO

1708320081

2 SITI ANDIRA RAMAYANA

1708320077

3 YULISTIA NAZLINA SIREGAR

1708320084

4 SOFIA TAMARA LUBIS

1708320102

5 FITRIA LARASATI

1708320110

 

P.DALAM SELAMA 4 MINGGU (MINGGU V SD MINGGU VIII)

No

Nama

NPM

1 BAYU AZIZKA PUTRA FANDIKA

1608320084

2 PUTRI FARAH DISA

1608320100

3 VEGA BEBBY ROSALINA SITOMPUL

1608320111

4 FADLI MUHARMAN NASUTION

1608320145

 

PSIKIATRI  SELAMA 2 MINGGU

No

Nama

NPM

1 DANDI PRATAMA NASUTION

1708320065

2 MARSELA

1708320037

3 REHAN MITA SYAPUTRI

1708320040

4 MOHAMAD TOHA

1708320041

5 PRATIWI BIROSMA

1708320033

 

PSIKIATRI SELAMA 2 MINGGU 

No

Nama

NPM

1 HADI NURVAN

1708320112

2 REGA NADELLA

1708320096

3 SRI RIZKY AYUNITA

1708320097

4 NAHDA ISMI KARUNIA HARAHAP

1708320098

5 RATI ANNISAH

1708320091

 

THT SELAMA 4 MINGGU 

No

Nama

NPM

1 M. AKHYAR ALFAUZI LUBIS

1708320108

2 RIESHA NOVIKA

1708320074

3 DEA YULIA LUBIS

1708320076

4 PUTRI ARYANTI HASIBUAN

1708320089

5 DILLA ULFA RISTIANSYAH

1708320028

 

 RUMKIT TK II PUTRI HIJAU KESDAM I /BB MEDAN

 P.DALAM SELAMA 4 MINGGU (MINGGU IX SD MINGGU XII)

No

Nama

NPM

1 MUHAMMAD ILHAM WIRA TRI PUTRA

1708320109

2 ASRA DEWITA NAMORA HARAHAP

1708320075

3 ELLA HUMAYRAH AGUSTIN

1708320083

4 ANUGRAH RAMADHANY

1708320051

5 MARDIYAH LUBITA

1708320113

 

P.DALAM SELAMA 4 MINGGU (MINGGU IX SD MINGGU XII)

No

Nama

NPM

1 IGEF INDRAMCA

1708320085

2 RIMA DHANI

1708320088

3 DIAN NITARI

1708320100

4 MELANY NURJANAH

1708320104

5 HUDDY ARTICA SINULINGGA

1708320107

 

P.DALAM  SELAMA 4 MINGGU (MINGGU I SD MINGGU IV)

No

Nama

NPM

1 KARINA NURZIKRIYAH SIAGIAN

1708320009

2 SITI HARDIYANTI

1708320003

3 ADE FENNI UTAMY

1708320005

4 MUHAMMAD SUFI SIDABUTAR

1708320006

5 MUHAMMAD FADLI

1708320015

 

BEDAH  SELAMA  12 MINGGU

No

Nama

NPM

1 CINDY MENTARI

1608320153

2 DIAH LUVITA SARI

1608320154

3 NUR FITRIANI SIREGAR

1608320164

4 MUHAMMAD AL GHIFARI

1608320176

5 SISKA SARI PUTRI

1608320198

 

ANASTESI SELAMA 4 MINGGU

No

Nama

NPM

1 ALYA AMANDA M. NASUTION

1608320090

2 SACHARINA ALFATH

1608320095

3 PUTRI MEGA SEPTIANI

1608320105

4 FELICIA ANGGA RIZKI

1608320114

5 SHEILA AVITA PURBA

1608320126

 

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *